시리즈
평가
75
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0