시리즈
평가
23
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5