시리즈
평가
32
시티헌터평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0