시리즈
평가
32
삼체평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0