시리즈
평가
143
고요의 바다평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5