시리즈
평가
448
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 0.5