시리즈
평가
119
에이리언: 어스평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0