시리즈
평가
142
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5