시리즈
평가
48
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0