시리즈
평가
174
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
클라리스평가함 ★ 4.5
방법평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
돈꽃평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0