시리즈
평가
94- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5