시리즈
평가
22
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0