시리즈
평가
49
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 1.0
미씽나인평가함 ★ 0.5
손 the guest평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0
여우각시별평가함 ★ 4.0- 괴도 키드평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 2.0