시리즈
평가
192
소년의 시간평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 1.5
택배기사평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5