영화
평가
20
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0