시리즈
평가
242- 과호흡평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 2.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 2.0