시리즈
평가
31
아이리스평가함 ★ 1.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0