평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 2.5- 카케구루이평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5