시리즈
평가
23
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
자이언트 킬링평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5