시리즈
평가
492
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
조선 총잡이평가함 ★ 0.5- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
너도 인간이니?평가함 ★ 0.5
인간수업평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 0.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 0.5