영화
평가
457
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
아임 히어평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
구명 보트평가함 ★ 3.0
니믹평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0- 폭설평가함 ★ 0.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0