시리즈
평가
19
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0