평가한 작품들
연지구평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
귀시평가함 ★ 1.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
물의 연대기평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
칼리굴라: 얼티메이트 컷 무삭제판평가함 ★ 2.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5