평가한 작품들
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5