시리즈
평가
189
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
도원암귀평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 3.0
- 흑집사평가함 ★ 2.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0