시리즈
평가
249
첫입에 반하다평가함 ★ 0.5
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
월간남친평가함 ★ 0.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 멍!평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 0.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- SK∞ 에스케이 에이트 EXTRA PART평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 1.5- 포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 2평가함 ★ 1.5
포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 1평가함 ★ 1.5