시리즈
평가
23- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0