시리즈
평가
98
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
샤먼킹평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 2.0
임금님 랭킹평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 1.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
하마토라평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
킹덤 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0