영화
평가
1922- 살목지평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
대무가평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0