시리즈
평가
28- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5