영화
평가
296
베를린평가함 ★ 2.0
어크로스 더 유 니버스평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
데이곤평가함 ★ 4.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 5.0
공의 경계: 제5장 모순나선평가함 ★ 3.0
극장판 마크로스F ~이별의 날개~평가함 ★ 5.0
공의 경계: 제 1장 부감풍경평가함 ★ 3.0
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 4.5