평가한 작품들
북극성평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
파트너 트랙평가함 ★ 4.0
걸보 스평가함 ★ 3.0
언커플드평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
채울 수 없는 시즌 2평가함 ★ 5.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0