시리즈
평가
24
싸인평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 0.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0