평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0- 비밀의 화원평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0