시리즈
평가
189
도깨비평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 2.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 3.0
하늘만큼 땅만큼평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
연애결혼평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0- 떼루아평가함 ★ 3.0
단팥빵평가함 ★ 2.0