시리즈
평가
218
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 강철부대W평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5