시리즈
평가
28
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.5