시리즈
평가
19
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0