시리즈
평가
71- 공룡선생평가함 ★ 3.0
- 느낌평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0- 사랑은 블루평가함 ★ 2.5
- 달팽이평가함 ★ 4.0
에어시티평가함 ★ 1.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 2.5- 천사의 선택평가함 ★ 4.5
- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 창 밖에는 태양이 빛났다평가함 ★ 3.5
- 매혹평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 2.0
배가본드평가함 ★ 2.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0