시리즈
평가
34
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0