영화
평가
704
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 1.0
혼스평가함 ★ 0.5
일라이평가함 ★ 0.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 1.5
업 클로즈 앤 퍼스널평가함 ★ 3.5
그림 형제평가함 ★ 0.5
파리에서의 마지막 탱고평가함 ★ 1.5
은행나무 침대평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트평가함 ★ 1.5- 디 워평가함 ★ 0.5
그때 그사람들평가함 ★ 0.5
베니스의 상인평가함 ★ 1.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 2.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0
쏘우 2평가함 ★ 0.5
비틀쥬스평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 2.5