시리즈
평가
115- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0