시리즈
평가
177
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5- 닥터 후 스페셜: 닥터의 시간평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0