영화
평가
70
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0