시리즈
평가
190
힙하게평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 2.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0