시리즈
평가
129
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
최강 탱커의 미궁 공략 -체력 9999의 레어 스킬을 가진 탱커, 용 사 파티에서 추방당하다-평가함 ★ 2.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
리아데일의 대지에서평가함 ★ 3.5
실은 나, 최강이었다?평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
변경의 팔라딘평가함 ★ 3.5
현실주의 용사의 왕국 재건기 2기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.0
이세계 약국평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 3.5