시리즈
평가
30
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5