평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
기억평가함 ★ 3.5