시리즈
평가
76- 세계테마기행 - 가을낭만기행, 스코틀랜드평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 삼국지 촉한의 땅평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 생명의 땅, 이집트평가함 ★ 3.0
- 세계견문록 아틀라스 - 미국 서부 트레일평가함 ★ 3.0
- 세계테마기행 - 태양신의 나라를 만나다, 페루평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 정열속으로, 스페인 남부기행평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
헬싱평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0