시리즈
평가
22- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5